facebook afpl 

Samedi 16 octobre 2021

ORLÉANS (Loiret)
Samedi 30 & dimanche 31 octobre 2021

Liste des Exposants Enregistrés

Ce tableau permet à chacun de vérifier s'il est bien enregistré,
de connaître les départements ou pays de résidence de chaque exposant à des fins éventuelles de covoiturage,
et les races présentées

Consultez le Plan de Salle : Y Accéder

Nom & Prénom Département ou Pays
Races Présentées
Carré
AMORES Rosemarie Vendée Chartreux  
ATGER Nancy Lozère Maine Coon
BALAGNE Sophie Seine-et-Marne British Shorthair - Ragdoll
BERKEN Val-d'Oise Maine Coon  
BLAISE Marion Essonne Norvégien
BOITEUX Jean-Cyrille Loiret Maine Coon
BONIN Patricia Haute Saöne Norvégien
BORG Pauline Val-d'Oise Selkirk Rex Poil Long  
BORGNE Denis Vosges Norvégien
BOURDEAU Angélique Loiret Sibérien  
BOURGEOT Nathalie Eure-et-Loir British Longhair
BRUEL Céline Charente maritime Persan
BRULEY Aude Côte-d'Or Norvégien
BUREL Eloïse Hauts-de-Seine Ragdoll
 CENATIEMPO Gabryel
 Indre-et-Loire Norvégien
CHAMPROUX Jonathan Val-d'Oise Sphynx
CHARPENTIER Allison Loiret Sacré de Birmanie
CHEDOZEAU Bruno Essonne Cornish Rex
CLAUDON Marie-Agnès Yonne Maine Coon  
CLECY Coral Ain Maine Coon
CLERGUE Bernard Pyrénées-Orientales Somali
COHU Brigitte Indre-et-Loire Snowshoe
COLCHEN Elsa Loiret Norvégien  
COLLETTE Karen Alpes Maritimes Sacré de Birmanie
COLOMBET Michel Saöne-et-Loire Sacré de Birmanie
COQUELET Catherine Côte-d'Or Norvégien
CORNEILLE Steven Essonne Abyssin  
DECAYEUX RONNAT Angélique Seine-Maritime Norvégien
DELABARRE Sandrine Nièvre Maine Coon  
DELMARLE Johnny Belgique Angora Turc
DELMARLE Laly Paris American Curl
DEVERGNE laurence Hauts-de-Seine Nebelung - Russe
ERVÉ Estelle Loiret Chat de Maison  
FAUTRIER Marc Eure-et-Loir Maine Coon  
FEUILLETTE Sophie Somme Chartreux  
FORTIN Géraldine Eure-et-Loir Persan  
FOURCAULX Claire Essonne Maine Coon
FRETAULT Philippe Loir-et-Cher Maine Coon  
FRICOUT Delphine Cher British Longhair & Shorthair
FROGER Nathalie Eure-et-Loir Maine Coon  
GALATEAU Christelle Cher Maine Coon
GAMARD Odile Yvelines Norvégien
GAY Patricia Loiret American Shorthair  
GERARD Lucy Oise Sacré de Birmanie
GERARD-PAQUET Joëlle Allier Siamois
GOSSET Arlette Cher Abyssin
GOSSET Mathilde Cher Highland Fold
GREGOIRE Francine Loiret Balinais - Mandarin - Oriental  
GRIS Marylène Essonne Chat de Maison - Maine Coon
GUILLERME Florence Seine-Saint-Denis Maine Coon
GUILLOU Anne Eure-et-Loir Maine Coon
HERNANDEZ Corinne Loiret Maine Coon  
 HOOGENDOORN Marianne
Pays-Bas Angora Turc
IBANEZ DOMINGO Linda Cher Persan
JASICA Katja Belgique Bengal  
JOLY Alexandra Loiret Sacré de Birmanie  
JUNCHAT Nadège Loiret Exotic Shorthair - Persan  
LEBLOND Evelyne Sarthe Bengal - Bengal Longhair  
LECOMTE Maïwen Paris Abyssin - Somali  
 LECOQ Jérémie
 Loir-et-Cher  British Longhair & Shorthair
LEFEUVRE Yoann  Loiret  Scottish Fold
LEJEUNE Mylène Seine-et-Marne Norvégien
LEPARMENTIER Isabelle Seine-Maritime American Shorthair - Exotic Shorthair - Persan  
LOISEL Elodie Seine-Maritime Maine Coon  
LOPEZ Carlos Argentine Abyssin
MARAULT Nathalie Seine-et-Marne Sacré de Birmanie
MARTINET Corinne Seine-et-Marne Mau Egyptien - Maine Coon
MOREAU Marie-Claude Loiret Chartreux
MOUFFRANC Jennifer Eure Maine Coon
NADAILLAC Emilie Loir-et-Cher Sacré de Birmanie
NETO ROULAUD Nina Loiret Balinais  
ORLIANGES Emmanuelle Paris Sacré de Birmanie  
PAROBIEJ Nadège Essonne Maine COON
PAYAN Nicole Loiret Siamois  
PITIOT Ségolène Essonne Norvégien - Sacré de birmanie
POMMIER Françoise Loir-et-Cher Exotic Shorthair - Maine Coon
QUEULIN Pascal Eure-et-Loir Chartreux
QUINIOT Ingrid Cher Bengal
QUINTARD Gloria Côtes-d'Armor British Longhair et Shorthair
REBEIX Céline Haute-Vienne Selkirk Rex - Selkirk Straight  
RENARD Jean-Louis Finistère Sibérien
RENAUDIN Joël Oise Persan
SALERNO Mathias Aube Sibérien
SALMON Josette Oise Norvégien  
SANCHIS Stéphanie Val-de-Marne Maine Coon
SERMANSON Elodie Hauts-de-Seine Angora Turc  
SIMON Charlène Indre-et-loire Maine Coon
SINEPHRO Vanessa Seine-et-Marne Maine Coon
SOARES Michel Seine-et-Marne Maine Coon  
TELLEY Dominique Loire Scottish Fold  
TONNELIER Françoise Seine-et-Marne Maine Coon  
 VAN DREUMEL Ivonne
 Pays-Bas  Bengal
VANPOUILLE Jean-Marc Nord Persan
VOISIN Lola Loiret Maine Coon  
VORONCOVA Karoline Eure Scottish Fold
WEINGÄRTNER Anna Allemagne Ragdoll
WINTERMANS Angelaine Pays-Bas Ragdoll
 Pour ceux qui auraient omis de régler le montant de leurs inscriptions,
et qui n'apparaissent donc pas dans cette liste, car non enregistrés, vous pouvez le faire directement en utilisant notre Formulaire à Paiement Direct Y Accéder ou réaliser un virement bancaire via notre RIB ou encore nous envoyer un chèque avec une date d'encaissement que nous respecterons