facebook afpl 

Samedi 24 février 2024

GIEN (Loiret)

Samedi 22 avril & dimanche 23 avril 2023
logoloofafplmailcatimini club2

strruled
Liste des Exposants Enregistrés

L'affectation des différents "Carrés" est terminée
Afin de regrouper au mieux toutes les personnes qui désirent être ensemble, ce qui est notre priorité,
nous avons modifié parfois leur préférence de "Carré".
Nous espérons au final que vous serez satisfaits...
Merci de nous faire connaître vos éventuels souhaits de modifications.
.
Consultez le Plan de Salle : Y Accéder

Liste des Exposants
Nom Département - Pays Races de chats présentés
Carré
ADAM Tatiana Sarthe Maine Coon F
AIGRET-PALOMO Chantal Nièvre Ragdoll F
ATANÉ Dominique Aisne Chartreux  D
BALAGNE Sophie & Jean-Marie Seine-et-Marne British Shorthair  B
BAUVILLER Margaux Nièvre Maine Coon I
BES Vanessa Loire Persan  A
BOITEUX Jean-Cyrille Loiret Maine coon I
BOUZILLARD Fabien Yonne Bombay  A
 BRULEY Aude
Côte d'Or Norvégien C
BUISSON Catherine Yonne Oriental H
CABOURDIN Laetitia Seine-et-Marne Munchkin Poil Court & Poil Long F
CALONNE Florent Orne Toyger G
CHAUVET Amélie Corrèze Munchkin Poil Court & Poil Long F
CHEDOZEAU Bruno Essonne Cornish Rex A
CHEVALIER-JOLY Valérie Cher Norvégien C
CLAUDON Marie-Agnès Yonne Maine Coon H
CODORNIU Evelyne Loiret Sacré de Birmanie G
COHENDET Cédric Sarthe Maine Coon B
CRESPIN Yvette Indre Chartreux F
DELABARRE Sandrine Nièvre Maine Coon D
DELHAY Isabelle Somme Munchkin Poil Court et Poil Long F
DEMONTAT Vanessa Seine-et-Marne Norvégien - Maine Coon H
DUCELLIER Stéphanie Allier Bengal H
DUDEK Katarzyna Val d'Oise Ragdoll C
DUDEK Océane Val d'Oise Ragdoll C
FILIPPI Jean-Pierre Isère Cornish Rex A
FRETAULT Philippe Loir-et-Cher Maine Coon I
FRICOUT Delphine Cher British Shorthair B
FRIZOL Cindy Puy-de-Dôme Maine Coon G
GALATEAU Christelle Cher Maine Coon D
GAYRAUD Agnès Essonne Bengal H
GIACOMETTI Hélène Seine-et-Marne Maine Coon H
GORY Rachel Puy-de-Dôme Chartreux G
GOSSET Mathilde Cher Abyssin - Highland Fold C
GOUEFFON Mordrenn Loiret Maine Coon I
GREGOIRE Francine Loiret Balinais - Oriental I
GRILLI Sylvie Cher Maine Coon D
GRIMARDIAS Julie Val-d'Oise Ragdoll I
HABEL-VASILEIADIS Wilfried Loire Cornish Rex A
HJARTARDOTTIR Borghildur Calvados Cornish Rex A
HOURY Chantal Loiret Exotic Shorthair D
HUET Alice Vendée Maine Coon B
IBANEZ DOMINGO Linda Cher Exotic Shorthair - Persan D
ITEY Fabienn Cher Maine Coon D
JAOUEN Muriel Nièvre Maine Coon D
JEANPIERRE Valérie Yonne Munchkin Poil Court & Poil Long F
JESUS Julie Oise Bengal H
JOSEPHINE Frédéric Seine-et-Marne Maine Coon H
JUNCHAT Nadège Loiret Exotic Shorthair - Persan D
LACHERADE Nicole Loiret Sacré de Birmanie G
LE BANNER Christelle Yvelines Ragdoll G
LEBLOND Evelyne Sarthe Bengal - Sacré de Birmanie B
LEBORGNE Amélie Indre-et-Loire Bengal - Sacré de Birmanie C
LECLERC Alyson Eure Sibérien G
LECLERCQ Monique Vienne Norvégien G
LECOEUR Noëlle Cher British Longhair - British Shorthair B
LEFRANC Alexandrine Loiret Ragdoll D
LELONG Patricia Eure-et-Loir Ragdoll F
LEMPEREUR DE GUERNY Elise Rhône Chartreux A
LENEPVEU Isabelle Yvelines Maine Coon G
LIEVIN Véronique Seine Maritime Burmese Anglais D
MAGDELAINE Marie-Lou Yvelines Ragdoll C
MEUNIER Melissa Finistère Munchkin Poil long F
MICHAUD MARSILLI Sophie Yonne Sacré de Birmanie G
MOREAU Marie-Claude Loiret Chartreux F
NIOCHAUT Annie Eure Sacré de Birmanie D
OLIVOTTO CHARPENTIER Caroline Loir-et-Cher Ragdoll F
PAROBIEJ Nadège Essonne Maine Coon C
PAUTET Marie-Bernadette Essonne Somali H
PAYAN Nicole Loiret Siamois A
PERRIER Fabienne Aisne Ragdoll I
PETERMANN Joan Essonne Sibérien C
PLUMARD Sophie Sarthe Maine Coon B
POIRIER Dominique Val-de-Marne Bengal H
POQUET Christine Essonne Norvégien C
PRINS GAGNARD Françoise Côte-d'Or Maine Coon H
PUJOL Claire Yonne Sacré de Birmanie G
REAU Anne-Sophie Cher Somali C
RENAULT Clarisse Hauts-de-Seine Cornish Rex A
RIBEREAU Carole Dordogne Cornish rex A
RIPOCHE Eva Charente Maritime Sacré de Birmanie - Sibérien G
ROBINEAU BADILLO Alexandra Loiret Sphynx C
ROUELLE Laura Loiret Ragdoll D
ROYER Delphine Loiret Maine Coon G
ROYER FERREIRA Océane Loiret Maine Coon G
SACHET Céline Cher Selkirk Rex Poil Long B
SALERNO Mathias Aube Sibérien G
SÉGAUX Laurent Charente-Maritime Maine Coon C
SIMON Charlène Indre-et-Loire Maine Coon C
SISTAC DELALANDE Sophie Yvelines Ragdoll - Sacré de Birmanie D
SOSINSKA Magdalena Essonne Ragdoll I
SOUQUES Marielle Tarn-et-Garonne Maine coon H
SUPATTO Françoise Hauts-de-Seine Maine Coon H
TACHEAU Nora Yvelines Sibérien C
TERRIEN Nadège Aisne Maine Coon I
THEVENIN Marie-José Essonne Sacré de Birmanie D
TINOT Brigitte Nièvre Ragdoll D
TOINET Florence Loire Cornish Rex A
URENA Sophie Côte d'Or Maine Coon I
VAUGIRARD Gaëtan Loiret Brirish Shorthair B
VENTOLINI Moréna Loiret Ragdoll - Sibérien F
VITALI Véronique Yvelines British Longhair - Ragdoll I
VOISIN Lola Loiret Maine Coon C
ZHAO Jie Yvelines British Longhair - British Shorthair A
ZOCLY Christian Somme Chartreux F